Ohrenfauteuil im Chippendale-Stil, 1. Drittel 20. Jhdt.
Hartholzgestell, dunkelbraun gebeizt, in späterer Zeit freistehend tapeziert, beschädigt, fleckig
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- "Famille rose" Übertopf, Samson, Paris um 1900,
- Schmerzensmann, Nachfolger des Meisters von Großlobming,